Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

Барахолка

А давайте поболтаем о тряпках, а?

Как вам такой плащег? LADY BLUE

А такой? FLORAL


А вы любите цветные колготки? А колготки с принтом, набивным рисунком в смысле? (А вот кстати, в детстве я считала что "набивной рисунок" - это как рельефная аппликация. Пришивается на майку, например, кружок в виде яблочкa, а потом под этот кружок набивается вата - и получается рельефное такое яблочко. Все высматривала, у кого рельефный рисунок на маечке, почему-то не находила.

А колготки в сеточку и другие подобные узоры любите? Если "смотря с чем", то с чем? С кетчупом или уксусом?

И еще, а у вас есть развратное платье, которое вы как-нибудь, соблазнившись, купили, а теперь стесняетесь в нем в люди выходить?

Tags:

Comments

( 44 comments — Leave a comment )
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
piter_pen7
Mar. 5th, 2011 01:22 pm (UTC)
у меня не платье, а футболочка)
На ней написано "born 2B a sex bomb" и сперматозоид изображен - я её очень люблю, но ношу только дома. На улицу выходить - стесняюсь))
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:43 pm (UTC)
Класс!
tilimoska
Mar. 5th, 2011 01:22 pm (UTC)
Я не ношу колготы. И у меня есть вещи, которые я купила, но не ношу. У меня, например, есть не развратное платье, а развратные сабо. Ярко-желтого цвета. Я их ни разу никуда не носила. Даже, если бы пошла в комиссионку, опасалась бы их туда нести.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:38 pm (UTC)
Развратные сабо - это очень интересно. А с какой мыслью покупались?
(no subject) - tilimoska - Mar. 5th, 2011 01:46 pm (UTC) - Expand
_benvenuta_
Mar. 5th, 2011 01:24 pm (UTC)
Очень. Как говорят на моем любимом форуме "буду!".
И колготки буду. И платья есть. Все, как у всех, короче.:)
А еще я очень принт люблю. И всяческую цветуечную тему - у меня уже полгода сердце болит, как хочу себе всяческого цветуечного и яркого. Знаю, что носить вряд ли смогу, а туда же - таю:)
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:39 pm (UTC)
Плащи очень цветуечные.
bloodaivet
Mar. 5th, 2011 01:25 pm (UTC)
О. я тоже в детстве считала, что набивной рисунок - это аппликация :)
Колготки в сеточку люблю и лосины тоже - но ношу их только под короткие джинсовые шорты.
А вот развратного платья нет, зато есть джинсовая юбка из серии "широкий пояс", которую я купила по настоянию мужа, но в которой жутко стесняюсь ходить.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:43 pm (UTC)
Надо ходить только с мужем под руку.:)
ya_parazit
Mar. 5th, 2011 01:29 pm (UTC)
Плащи очень нравятся, колготки есть и платья развратные )
mashu_k
Mar. 5th, 2011 01:29 pm (UTC)
У меня есть и подобное платье и прочего *много что ещё всякого есть такого* )
Но поскольку эти вещи куплены для самой себя ,прежде всего, то ношу я их замаскированными , а то и вовсе не заметными для постороннего осуждающего глаза)
Либо в приватной обстановке ношу уже ничего не скрывая :)

плащеги..ну как-то не мое
parzia
Mar. 5th, 2011 01:31 pm (UTC)
первое пальто, одобряю со страшной силой. мерила его вчера и размышляю не купить ли себе. цветные колготки хородхи, но не на меня. то же и про расписные леггинсы.

у меня есть малоприличное платье, с декольте начинающимся чуть выше пупа. ношу только, если муж рядом, уж очень вызывающе.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:33 pm (UTC)
Меня в первом пальто несколько смущает обнаженка. Вот зачем надо было картнику с сиськаме, ну зачем?
(no subject) - parzia - Mar. 5th, 2011 01:38 pm (UTC) - Expand
leffka
Mar. 5th, 2011 01:38 pm (UTC)
первый плащик - очень!

цветные колготки, колготки с рисунком, в сеточку и прочие нежно люблю и часто ношу - с обычными платьями/юбочками в качестве яркой детали.

Сеточные колготки еще надеваю, когда не уверена в температуре воздуха - нужны колготки или нет :)

а одежды, в которой я стесняюсь ходить у меня нет.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:41 pm (UTC)
У меня есть пара вещей в которых я стесняюсь ходить на работу, потому что я в них слишком красивая.:)))
(no subject) - leffka - Mar. 5th, 2011 01:47 pm (UTC) - Expand
nepher
Mar. 5th, 2011 01:40 pm (UTC)
У меня есть похожий на первый плащик, тоже голубенький с цветуйками, только юбка-солнце. В студенчестве носила колготки в сеточку с бархатной юппкой с леопардовым принтом и кофточками черными кружевными. Майн готт! Как я могла это носить!!! :)))
Сейчас только мелкоячеистые бежевые колготки и чулки летом - очень удобно и симпатично. С удовольствием бы носила цветные, но ноги не позволяют.
А вот с платьем как-то пролетела... :( Нет такого.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:42 pm (UTC)
" колготки в сеточку с бархатной юппкой с леопардовым принтом и кофточками черными кружевными."

Звучит отлично! :)))
(no subject) - nepher - Mar. 5th, 2011 02:07 pm (UTC) - Expand
callis
Mar. 5th, 2011 01:46 pm (UTC)
Плащики прекрасны. К плащам, колготкам и принтам отношусь, как ко всем прекрасным вещам - с платоническим восторгом.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:53 pm (UTC)
Второй очень пойдем ярким темноволосым девушкам, а я в нем оказалась бледная, увы. Даже как будто и нет меня, один плащ в воздухе повис. :( Расстроилась, потому что это чуть ли не единственный яркий весенний плащ я видела в этом сезоне. Сейчас, видимо, тренд такой - почти все плащи оттенка "жутко нудный практичный беж"
(no subject) - callis - Mar. 5th, 2011 01:56 pm (UTC) - Expand
(no subject) - desp_immigrant - Mar. 5th, 2011 02:03 pm (UTC) - Expand
(no subject) - callis - Mar. 5th, 2011 02:04 pm (UTC) - Expand
city_walker
Mar. 5th, 2011 01:53 pm (UTC)
Плащи оба хорошие. Но к такому плащу надо чтоб был еще один какого-нибудь нейтрального цвета. На смену, там, или если надоест. Такой, чтобы ко всему шёл. То есть если есть возможность иметь несколько, то очень даже. По этой причине у меня пальто только нейтрального цвета )))

Колготки с принтами, мне кажется, тоже надо только к однотонной юбке, платью или шортам там... Но я принтами не увлекаюсь, хотя против ничего не имею :)

Развратные платья... хм... У меня есть черное кожаное короткое платье без бретелек, ношу с удовольствием (на выход). Есть еще два платья, ношу гораздо реже. Раз в год где-то.

Вообще таких вещей, которые купила и не ношу, почти нет. В основном это "надо было платье на выпускной, в Минске на мою фигуру и предпочтения не было вообще ничего, купила какую-то жесть, которая старит, потом отдала маме".
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 01:55 pm (UTC)
Да, я представила, как я в первом плаще и белесыми из супермаркета захожу в местный автобус.
Зрелище будет еще то.
(no subject) - city_walker - Mar. 5th, 2011 02:12 pm (UTC) - Expand
(no subject) - desp_immigrant - Mar. 5th, 2011 05:02 pm (UTC) - Expand
bagira
Mar. 5th, 2011 02:31 pm (UTC)
Ух, какой же у них стрёмный сайт. Дважды мой компьютер там зависал, так и не получилось сноску дать. Но мне нравится не те плащи, которые ты вывесила, а чёрные с красными маками. Остальное всё какое-то дикое, на мой вкус.

Колготки--смотря какие. В сеточку нормально, плотные одноцветные нормально, в продольную полоску хорошо. При этом розовые или дико-фиолетовые я бы не надела, не мой стиль.

Я очень редко покупаю одежду, насчёт которой не уверена, но есть вещи, конечно, которые я купила и не ношу. Не столько из-за того, что стесняюсь, сколько потому, что они мне в принципе не подходят по какой-то причине.
allaboutan
Mar. 5th, 2011 02:38 pm (UTC)
Мне оба плаща нравятся. Но это только на фото. На фото и в жизни -- две большие разницы.
Коглотки цветные активно ношу, с рисунком нет, но на других мне нравятся.
Платья все, которые неприличные, хоть по разу, но выгулянные.-)
У меня еще такой фокус, он сам получается, когда покупаешь вещь, и вот она висит в гардеробе... И даже бывает годик там живет, и вдруг ты БАЦ -- случайно (позабыв про него, мучимая проблемой "надеть нечего") -- натыкаешься в истеричных поисках. И все. И не снимаешь. Вот что это такое??
yamuna
Mar. 5th, 2011 03:27 pm (UTC)
дадада, и у меня так! и, спрашивается, как расхламляться...
(no subject) - desp_immigrant - Mar. 5th, 2011 05:06 pm (UTC) - Expand
(no subject) - goldenshred - Mar. 9th, 2011 11:13 am (UTC) - Expand
veronika_stef
Mar. 5th, 2011 09:40 pm (UTC)
Первый плащег очень даже ничего. Хотя рисунок для плаща довольно специфический. А у второго, на мой взгляд, не совсем молодежная расцветка.

Цветные колготки не люблю. А вот в сеточку и с узорами очень даже. Но считаю, что под них надо правильно одежду подбирать. Например, к колготкам с рисунком нужна однотонная юбка.

Развратного платья, в котором я бы стеснялась выходить, нет. Но есть юбки, которые я надеваю, только если иду куда-то с мужем.
desp_immigrant
Mar. 5th, 2011 10:32 pm (UTC)
Специфичекий, да.
Что они себе думали, когда выбирали этот рисунок, не знаю....
(no subject) - veronika_stef - Mar. 5th, 2011 10:41 pm (UTC) - Expand
wishera
Mar. 6th, 2011 03:18 am (UTC)
я вас теперь сильно не люблю. пошла глянуть одним глазком и зависла. сижу и думаю, как бы уговорить мужа пару следующих месяцев пожить на хлебе с чаем...
desp_immigrant
Mar. 6th, 2011 08:43 am (UTC)
Может у них распродажа как-нибудь случится?
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
( 44 comments — Leave a comment )

Latest Month

November 2023
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Comments

Powered by LiveJournal.com
Designed by chasethestars